«Hobbit frpg» project

Объявление

Проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Перепись населения » Обсуждения анкет


Обсуждения анкет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете высказаться по поводу квент, поданных на проект.

0

2

По поводу анкеты Андриэли.

Как только эльфийке исполнилось 5 лет, её отец, Элдор, начал учить дочь стрельбе из лука.

Эльфов с такого раннего возраста не учат военному делу. И зачем вообще эльфийке уметь сражаться?

Элдор дал дочери понять, что она должна стать одной из лучших воительниц эльфов.

Эльф из Лихолесья хотел сделать из своей дочери лучшую воительницу королевства?

В 10 лет отец дал Андри в руки меч, с которым она совсем скоро научилась отлично управляться.

Опять же, для эльфа это слишком рано.

Раньше они никак не могли общий язык

Пропущено слово.

Пытается сдерживать себя и не говорить людям в лицо то, что она о них думает.

Только людям?

Умеет навевать сонные чары. Те, кто попадают под действие чар, даже не замечают, как засыпают. Сон будет длиться столько, сколько того пожелает сама эльфийка.

Думаю, стоит добавить такую фразу "в рамках разумного", т.к. по вашему описанию можно предположить, что вы можете навести сонные чары аж на месяц, если не больше.

Также два кинжала.

Эльфы двойные оружия с собой не носят. Не смотрите на Леголаса из трилогии Питера Джексона, там выдумка режиссера.

да-да, я такой =)

0

3

Радагаст Карий написал(а):

Эльфов с такого раннего возраста не учат военному делу. И зачем вообще эльфийке уметь сражаться?

Лично у меня девушка-эльфийка с детства поставила себе цель - стать воительницей. Зачем? Ну, неужели военные навыки не пригодятся в Средиземье?

Радагаст Карий написал(а):

Эльф из Лихолесья хотел сделать из своей дочери лучшую воительницу королевства?

Хорошо, это я готова исправить и написать, что девушка сама решила стать воительницей.

Радагаст Карий написал(а):

Опять же, для эльфа это слишком рано.

Исправлю.

Радагаст Карий написал(а):

Пропущено слово.

Да, пропустила, прошу прощения.

Радагаст Карий написал(а):

Только людям?

Имеется в виду не просто людям. А тем, кто её окружает. Ну, как это объяснить.. Я просто использовала слово "люди", как множественное число всех. Там, например, тех же эльфов, людей, гномов, хоббитов.

Радагаст Карий написал(а):

Думаю, стоит добавить такую фразу "в рамках разумного", т.к. по вашему описанию можно предположить, что вы можете навести сонные чары аж на месяц, если не больше.

Конечно, добавлю ограничение.

Радагаст Карий написал(а):

Эльфы двойные оружия с собой не носят. Не смотрите на Леголаса из трилогии Питера Джексона, там выдумка режиссера.

Простите, не знала.

Сейчас исправлю все недочеты.

0

4

Радагаст Карий
Вроде бы, всё исправила.

0

5

Андриэль
Лично я претензий не имею - ждите Администрацию.

0


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Перепись населения » Обсуждения анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно