«Hobbit frpg» project

Объявление

Проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Дискуссионный зал » Флуд #1. Диалоги о животных (с)


Флуд #1. Диалоги о животных (с)

Сообщений 181 страница 210 из 503

181

Бард
Здравствуй. Пни Гила на предмет поста во дворце. Или вы уже закончили?

0

182

Всем утра... =)

0

183

Бильбо Беггинс
С 1 апреля. %)

0

184

Том Бомбадил написал(а):

С 1 апреля. %)

О, точно =) Я забыл =) Тебя тоже =)

0

185

Два Истари на ролевой уже есть (Радагаст и Саруман), Гэндальфа и Алатара ждем, Палландо ищем.

0

186

Радагаст Карий
Да.
Постите в Подземельях, г-н Радагаст)

0

187

Радагаст Карий
Палландо я мог бы взять)

0

188

Бард написал(а):

Палландо я мог бы взять)

:rolleyes: если Том позволит...

0

189

Доброго всем время.

0

190

Доброго.
Радагаст Карий
Я не против.
Будет весь набор)

0

191

Интересно будет не спорю))

Отредактировано Алатар Синий (2011-04-01 19:38:23)

0

192

Кстати поставьте мне статус- Синий маг.

0

193

Алатар Синий
Тема для заказа есть)
Поставил.

0

194

Том Бомбадил
Я писал в нее.

0

195

Том Бомбадил написал(а):

Я не против.
Будет весь набор)

На днях будет анкета.

Отредактировано Бард (2011-04-01 20:38:25)

0

196

Бард написал(а):

На днях будет анкета?

Это вопрос? Если да, то я его не понял.

Кстати, предлагаю поменять ник Саруману на "Саруман Радужный" или "Саруман Белый" а ему в статус поставить "Радужный маг" или "Белый маг". А Гендальфу написать Гэндальф Серый и в статус "Серый маг". Чтобы ники и статусы майаров были идентичны.

Отредактировано Радагаст Карий (2011-04-01 20:39:49)

0

197

Радагаст Карий
Пардон, я случайно поставил знак вопроса :)

0

198

Радагаст Карий
Это если они сами хотят)

0

199

Палландо
Есть некое замечание по аватару. На нем изображен майар с посохом Алатара (змея пожирающая жемчужину). Поэтому сделал такие (ни в коем случае не принуждаю вас, если нравится - ставьте).

+1

200

Радагаст Карий
А есть другие исходники? :) просто этот мне не особо нравится, видел его кстати.

0

201

Бард

http://savepic.net/977388.jpg

+1

202

Мастер игры
Спасибо.

0

203

Блин, Ваш милый хоббит вообще обнаглел, никак не может отписаться ^^ постараюсь отписаться я до конца недели ^^ простите за задержку )))

0

204

Бильбо Беггинс
Да ничего =) Вы же пока никого не задерживаете, Гэндальф еще анкету не подал.
Да, Радагаст - ты будешь за Балина-то играть?

0

205

Ну-с, посмотрим, что там у нас... *закурил трубочку*

0

206

И вновь здравствуйте, любезный Олорин. Перенесёмся сюда из анкеты, так как моё любопытство непосредственно к ней уже не относится =)

Волшебник написал(а):

Ничего, леди, не у Вас одной сегодня голова кругом. Анкету я писал в три ночи на работе (ночная смена) и поэтому после Вашего замечания об ошибках удивился и честным образом в течении четверти часа разбирал предложение на буковки, пытаясь найти пресловутые ошибки )

Это что за такая любопытная работа, где есть интернет и присутствует ночная смена? О_о
А так...я только вновь извиняюсь, что заставила Вас делать эту, как позже оказалось, бесполезную работу =) :blush:

0

207

О счастье! На четвёртый раз моя анкета не стёрлась и даже браузер не завис при отправке! Уррааа!!!

0

208

Златеника
А в ворде писать не пробовали?

0

209

Бард, Вы не первый, кто мне это советует. Мне никак не приучиться: прямо на форуме удобнее...

0

210

Златеника написал(а):

Это что за такая любопытная работа, где есть интернет и присутствует ночная смена? О_о
А так...я только вновь извиняюсь, что заставила Вас делать эту, как позже оказалось, бесполезную работу =) :blush:

Это сувенирная мастерская. Гэндальф нынче делает сублимационные кружки с фото и значки-магнитики :)

Мне никак не приучиться: прямо на форуме удобнее...

Я тоже всегда пишу так. За весь свой опыт игры писал только несколько постов не в окне форума. Ибо накатывает, и открывать ворд уже нет времени. :)

0


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Дискуссионный зал » Флуд #1. Диалоги о животных (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно