«Hobbit frpg» project

Объявление

Проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Дискуссионный зал » Флуд #1. Диалоги о животных (с)


Флуд #1. Диалоги о животных (с)

Сообщений 31 страница 60 из 503

31

Златеника
Я бы предпочёл полакомиться тобой, но что с тебя возьмёшь.

0

32

Торин Дубощит
Привет, борода.

0

33

Смог Золотой, не надо мной лакомиться - подавишься ещё невзначай. Может есть иные предпочтения.Я же верю что ты добрый - можно погладить?Я тебя поглажу и ты резко подобреешь,а?

0

34

Златеника
Ха-ха-ха! *расхохотался*

0

35

Смог Золотой
Таки заметили бедного гнома, а то думают если король в изгнании, значит уже и не король да здороваться не надо. Совсем распустились.

0

36

Смог Золотой, что опять не так?
Торин Дубощит, да ладно Вам ворчать, Владыка! Всё же хорошо *счастливо улыбнулась* Что-то Вы не в духе сегодня,а?

0

37

Торин Дубощит написал(а):

Таки заметили бедного гнома, а то думают если король в изгнании, значит уже и не король да здороваться не надо. Совсем распустились.

Наверное это из-за роста. Я сам не сразу тебя заметил х)

Златеника написал(а):

Смог Золотой, что опять не так?

Вы меня рассмешили. Давно такого бреда не слышал.

0

38

Златеника написал(а):

И,да, у нас тут специально диОлоги,да? =)

*притворился, что так и было*

Златеника написал(а):

Том Бомбадил,я тут ещё по друзьям ссылки раскидала

Молодец)
Вот только бы еще пробелы после знаков препинания ставила, цены б тебе не было %)

0

39

Торин Дубощит
День добрый)

0

40

Смог Золотой, чуть что - сразу бред. А я ведь со всей душой *сделала вид, что расстроилась, впрочем не выдержав вновь улыбнулась и перестала обращать внимание на дракона*
Том Бомбадил

Том Бомбадил написал(а):

Вот только бы еще пробелы после знаков препинания ставила, цены б тебе не было %)

Упс...*прикусила губу* Я иногда ставлю... Ну..Постараюсь и дальше ставить *насмешливо-виновато улыбнулась*

0

41

Златеника написал(а):

Всё же хорошо *счастливо улыбнулась*

Как что-то может быть хорошим, когда в моих владениях сидит эта близорукая ящерица?
*я сегодня и сам близорук, зрачки раза в два больше чем необходимо, так что не будем раздражать глаза, вернусь вечером, когда (надеюсь) все нормализуется*
Успехов)

0

42

Златеника
Вы так в себе уверены, что не обращаете внимание на дракона, который находится рядом с вами? *коварно улыбается*

0

43

Торин Дубощит,чувствуется, хотя бы Ваш поход к окулисту был удачным. Будем с нетерпением ждать и даже оставим вам кусочек пирога =)
Смог Золотой, достаточно уверена. Перед лаской и стихами падают стены, к ногам влюблённых и поэтов ложится мир. Что же говорить о таком прекрасном и гордом, хоть и иногда чрезмерно, существе, как дракон?!

0

44

Златеника
Это бы не спасло гномов, когда я напал на их дом и съел их хозяев.

0

45

Смог Золотой, неисповедимы пути Эру...

0

46

Том, я тут так как тебя в аське не нашла, спрошу здесь. а у нас же пароль будет периодически меняться, нет?

0

47

Златеника
Наивность и глупость, свойственная вам, женскому племени.

0

48

Смог Золотой, *рассмеялась,достав веник и начав подметать крыльцо*

0

49

Добрый день.

0

50

Бард
Добрый. Придет Трандуил - можете оформить заявку на эпизод и начать отыгрыш.

0

51

Том Бомбадил
Хорошо)

0

52

Бард
Да, по поводу партнерства форумов - согласен, в принципе

0

53

Том Бомбадил
Отлично. Попозже поставлю ваш баннер и отведу тему в партнерской. Кстати, не желаете ли занять у меня на форуме какую-нибудь должность, скажем, мастера игры?

0

54

Бард
Мастера - пока не знаю, времени не так много. Только одну игру запустил, уже куча идей на другую. А вот поиграть - вполне можно.

0

55

Том Бомбадил
Но есть и другие вакансии, посмотри там в специальной теме.

0

56

Окей.

0

57

Том Бомбадил
Как дела, кстати?)

0

58

Бард
Неплохо) Только вот не могу найти человека для оформления акции с участники похода Бильбо. Чтобы начать основной квест.

0

59

Добрый вечер)

0

60

Арвен Ундомиэль
Добрый)

0


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Дискуссионный зал » Флуд #1. Диалоги о животных (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно