«Hobbit frpg» project

Объявление

Проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Дискуссионный зал » Флуд #1. Диалоги о животных (с)


Флуд #1. Диалоги о животных (с)

Сообщений 331 страница 360 из 503

331

Том Бомбадил
Но все же, про способность перевоплощаться говорилось немало у Майар так почему же?

0

332

Алатар Синий написал(а):

Но все же, про способность перевоплощаться говорилось немало у Майар так почему же?

Ваши способности ограничены, вы истари.

0

333

Трандуил
А как Саруман мог направить на тролля летучих мышей, разве ему подвластна эта способность, а не Радагасту ну и мне?

0

334

Алатар Синий
См. выше. И бить уже мертвых гоблинов - не лучшая идея.

0

335

Алатар Синий
Может они ему служат? о.о

0

336

Мастер игры
Что смотреть выше?

0

337

Трандуил написал(а):

Может они ему служат? о.о

Пещерные летучие мыши?)
Ну это домыслы а реальные факты?

0

338

Радагаст Карий
Хм, из последней попробуй, плз.

0

339

Алатар Синий
Про истраи.
Летучих мышей он, заметим, не направил.

0

340

Мастер игры
А слова "Их повелитель"? И к тому же летучие мыши сами подумали и решили троллю глаза закрыть?

0

341

Гваихир

+1

342

Алатар Синий
Посмотрите пост Мастера. Не все, что написал игрок, произошло.

0

343

Радагаст Карий
Благодарю, возьму первую. :)

0

344

Мастер игры
Да, смотрел уже другое дело.

0

345

Мастер игры

Он понесся вперед, раздавая удары кому-то невидимому

Я уже исправил этот момент, надеюсь исправете и вы. Я не внимательно посмотрел на то, что гоблины были убиты.

0

346

Ждем Сарумана!

0

347

Радагаст Карий
Ага, надеюсь, что он скоро придет, а то так мы и до конца пещеры не дойдем, особенно если так будут тролли прессовать))

0

348

А может мне Тома Бомбадила позвать?  :idea: 
Свистну, прикажу тем же самым корням донести слух о беде. По игре я вроде с ним должны были быть знакомы. А Тома нужно просто попросить, он мигом прибудет.

0

349

Радагаст Карий
Если согласится то конечно. А может, Алатар использовать силу воздуха в своих целях?

0

350

Алатар Синий
Возможно, только чего мы этим добьемся? Лучше осиль луч солнца, тогда мы его вообще зрения лишим.

0

351

Гваихир
А возьми ка Палландо? Вот будет с кем и поиграть. Только у Барда спроси нужен ли Палландо ему

0

352

Радагаст Карий
Нет, ну я спросил на будущее могу им пользоваться как одну из основных моих БОЕВЫХ способностей. А луч из щели идет?

0

353

Алатар Синий написал(а):

Нет, ну я спросил на будущее могу им пользоваться как одну из основных моих БОЕВЫХ способностей. А луч из щели идет?

Это да, вроде можешь. Из конца пещеры. Это большой плюс: чем мы ближе к выходу, тем сильнее свет, соответственно врагам там находится сложно. А на последнем рубеже выхода врагов в принципе быть и не должно.

0

354

Алатар Синий написал(а):

Я уже исправил этот момент, надеюсь исправете и вы. Я не внимательно посмотрел на то, что гоблины были убиты.

В следующий раз будете смотреть внимательней, что ж.
)

0

355

Том Бомбадил
Да, буду.)

0

356

Алатар читает лс, интересненько

0

357

Радагаст Карий
???

0

358

Алатар Синий
:D

0

359

:confused:  :dontknow:  :question:  ^^

0

360

Радагаст Карий
Я и есть Бард оО

0


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Дискуссионный зал » Флуд #1. Диалоги о животных (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно