«Hobbit frpg» project

Объявление

Проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Дискуссионный зал » Флуд #1. Диалоги о животных (с)


Флуд #1. Диалоги о животных (с)

Сообщений 271 страница 300 из 503

271

Алатар – майа Оромэ.
Специализация – охотник, разведчик, следопыт. Убивает редко, быстро, эффективно и, по возможности, безболезненно.
Не любит загонную охоту – пытаться уговорить или заставить поучаствовать в ней бесполезно. 
Характер – устойчивый, ровный, к анализу и самоанализу склонен мало. Гармоничен. Независим. Органически не переносит давление. Понятие Долг признает только по отношению к собственной совести и Отцу, что, в общем то, для него одно и то же. Оромэ подчиняется исключительно потому, что признает его авторитет. Тем не менее, ни один авторитет, кроме авторитета Эру, разумеется, не принимает как нечто абсолютное. «Если тебе говорят одно, а твоя совесть говорит другое, то слушай свою совесть».
Любит жизнь. Во всех смыслах.
Выглядит обычно как относительно невысокий эльф. Пепельно-русые волосы, серые глаза, тонкие, немного резкие черты лица, но в целом – внешность незапоминающаяся. Одевается неброско. Увидишь такого на эльфийском празднике – так можешь и не догадаться, что айну. ;)
Принимая облик зверя, выбирает обычно бурундука или росомаху (если предполагает драку). Но оборачивается нечасто.

0

272

Радагаст Карий
Неплохо откуда это?

0

273

Алатар Синий написал(а):

Но что делать мне? Локация подобранна не очень удачно для моих способностей, хотя я и могу тоже рушить на него камни но, кажется уж банально...

Почему банально? Нам нужно лишь доказать, что трое истари способны выжить в горных местностях

0

274

Алатар Синий
Это из какого-то фанфика (выдумано), но может служить опорой для написания постов

0

275

Радагаст Карий
Ладно. Разобрался мой основной бой это физический с перевоплощением. Но можешь сказать  мне более о его магических способностях по мимо того, о чем мы уже говорил (деревья, погода, влияние на мир).

0

276

Алатар Синий написал(а):

Ладно. Разобрался мой основной бой это физический с перевоплощением. Но можешь сказать  мне более о его магических способностях по мимо того, о чем мы уже говорил (деревья, погода, влияние на мир).

В письмах Толкиена говорилось о том, что Алатар со своим другом Палландо были основоположники тайных учений. Эти учения могут быть чем угодно. Так что можно только гадать по этому поводу

0

277

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Алатар Синий Радагаст Карий Саруман

А Саруман меня все томит и томит, хоть бы что-то написал  :mad:

0

278

Радагаст Карий
Читал это письмо, но это связанно с предположением Толкина о том что они стали за тьму, а вот я добрый)
Кстати, Алатар все же связан еще и с водой.

0

279

Радагаст Карий написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Алатар Синий Радагаст Карий Саруман
            А Саруман меня все томит и томит, хоть бы что-то написал

Солидарен, давно жду его поста и мусолит глаза, что он в онле и ничего не делает.

0

280

Алатар Синий написал(а):

Читал это письмо, но это связанно с предположением Толкина о том что они стали за тьму, а вот я добрый)
Кстати, Алатар все же связан еще и с водой.

Нет, вода как раз подвластна Йване и ее свите, а это значит, что водой вполне может повеливать Радагаст. Но это мнение не распространенное.

0

281

Радагаст Карий
Но ведь вода это часть мира, природы а я могу...

0

282

Алатар Синий написал(а):

Но ведь вода это часть мира, природы а я могу...

Не исключено; можно было тогда троля вообще заморозить; во так:
Алатар повиливал бы снегом (та же самая вода) и осыпал бы троля, а я и Саруман сделали бы мороз и вуаля - мороженное из троля! Только это больше на фантастику похоже, нежели на фэнтази

0

283

Радагаст Карий
Но! С точки зрения Ульмо лед это Мелькорова извращение. К тому же я говорю не про полноценный контроль воды опять вспоминаем, что их силы уменьшены.

0

284

Алатар Синий
Создать метель возможно по любому:
1. власть над природой
2. владение магией воды (хоть и не большое)

0

285

Радагаст Карий
Так к примеру возможно и и спользование льда(в умеренных количествах)?

0

286

Вы имейте в виду, что все эти корни из земли и землетрясения вас порядком ослабили. А там еще как минимум парочка комнат. К концу данной двое из троих котенка с трудом зачаруют.

0

287

И да, вы тут не читерите. У Алатара только контроль над животными и растениями. Из сверхъестественного.

0

288

Радагаст Карий написал(а):

Принимая облик зверя, выбирает обычно бурундука или росомаху (если предполагает драку). Но оборачивается нечасто.

Чересчур. Насколько известно, только Тхури могла принимать облик огромной летучей мыши, т.е. оборотень. Канон.

0

289

Господа маги, а мне не подскажете хорошую способность?

0

290

Том, хорошо.

0

291

Саруман написал(а):

Господа маги, а мне не подскажете хорошую способность?

Истари наделены большими знаниями и колдовской силой. За сотни лет, которые Саруман провёл в странствиях и учёбе, узнавая всё новое про этот мир, он изучил множество языков. Владеет вестарном (общее наречие), синдарином, знает неплохо квенья, язык Рохана, дикарей Дунланда. Ему также известно несколько фраз из чёрного наречия. Умеет читать гномьи и эльфийские руны. Знает обычаи различных народов и их культуру.
Магия у истари особая. Не такая как у эльфов (у них чары), но и не настолько сильна, как у обычных майар, потому что валар урезали способности своих посланцев. Саруман не хуже Гэндальфа может отпирать и запечатывать двери, разжигать огонь, руководя при этом одним лишь словом. Как художник своей кисточкой. Им же, может зачаровать оружие, делая его более лёгким и крепким, или другие предметы.
Искусен руками и умом, особенно в кузнечном деле и инженерии. Различные чертежи машин начертаны им и воплощены в жизнь. Например, такое изобретение как арбалет.
Саруман, если нужно, становится неплохим всадником, а в случае нападения, воином, сражающимся преимущественно мечом и кинжалом. Но может и посохом так дать, что мало не покажется.
Но, пожалуй, самый известный и сильный талант этого колдуна, это его волшебный голос. Сильного убедит, слабого запугает. И лишь мудрые без опасны смеют с ним говорить, но таких в Средиземье осталось немного (Элронд, Гэндальф, Галадриэль и пр.).

Только не копируйте! Это анкета с моей ролевой!

0

292

Ждем поста Гейм Мастера!  :rolleyes:

0

293

Радагаст Карий написал(а):

Только не копируйте! Это анкета с моей ролевой!

Я даже знаю кто её писал)

0

294

Трандуил написал(а):

Я даже знаю кто её писал)

Неужто ты?

0

295

Радагаст Карий
Почему сразу я?

0

296

Трандуил
Представься странник или узнаешь гнев разбушевавшегося майара!

0

297

Радагаст Карий
:question:

0

298

Трандуил
Хмммм.... Ангмарец?

0

299

Радагаст Карий
Я Ангмарец? Нет. Можно не говорить? :)

0

300

Трандуил
Эх, Сергей, Сергей! Ты либо Эвдор, либо ангмарец!

0


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Дискуссионный зал » Флуд #1. Диалоги о животных (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно